Четверг, 25.04.2024, 02:59Приветствую Вас Гость

Trinity Blood: Alternative

Правила ролевого форума - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Professor, Pancer_Magier  
Форум » Trinity Blood » Организационное » Правила ролевого форума
Правила ролевого форума
КатенькаДата: Суббота, 01.08.2009, 16:08 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Статус: Offline
1. Отыгрыш.
На нашем форуме возможны любые отношения между игроками, но давайте не будем шокировать игроков и гостей развёрнутым описанием постельных сцен или насилия.

2. Персонажи.
В игру принимаются каноничные персонажи, оригинальные герои, НПС. Шаблон анкеты на всех общий. Если вы хотите взять на себя отыгрыш эпизодического НПС, оформляйте свой пост таким образом, чтобы можно было отличить игру героя от НПС, например, цветом текста или шрифтом. Администрация, отслеживающая баланс ролей в игре, может прервать набор оригинальных персонажей на некоторое время. Если игрок хочет отыграть нескольких персонажей, администрация может пойти ему навстречу.

3. Мат и сленг.
Матные и сленговые словечки допустимы только в том случае, если у героя специфический характер, и он весьма «красноречиво» изъясняется. Допустим мат и в том случае, если у вашего персонажа безвыходная ситуация. Писать матные слова полностью без цензуры запрещено.

4. Оформление постов.
Вы можете оформлять диалоги и мысли персонажей, используя настройки шрифтов, а можете писать в обычном повествовательном режиме. Строгих ограничений нет.

5. Способности и оружия.
В игре есть возможность при исполнении миссий получать новые способности и оружие. Какими они будут - это ваша фантазия. Но вы должны максимально логично описать механизм действия приобретённых способностей («доармагеддоновские технологии, хз как работает» – недопустимо, вы должны сами понимать, чем пользуетесь.). При получении нового оружия подробно описываем внешний вид (опять же картинка), параметры.
Манчкинов с кучей способностей и неубиваемых по определению персонажей будем модерировать до приемлемого игрового уровня.
Новые способности и оружие я буду добавлять красным шрифтом в анкеты персонажей.

P.S. Старайтесь отыгрывать перса в характере – то, что вы прописали в анкете.


Бывает так, что человек и порядочный, и скромный, а вот не умеет этого показать.©
 
Форум » Trinity Blood » Организационное » Правила ролевого форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Мини-чат
Друзья сайта
  • Сообщество "TB:Blue Monday"
  • Сообщество "ТВ:Крылья Гипербореи"
  • Статистика