Пятница, 17.05.2024, 01:44Приветствую Вас Гость

Trinity Blood: Alternative

"Ну возьмите меня!" - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Professor, Pancer_Magier  
Форум » Trinity Blood » Организационное » "Ну возьмите меня!"
"Ну возьмите меня!"
ProfessorДата: Вторник, 01.12.2009, 21:30 | Сообщение # 1
Внезапный
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
Я уже видел анкету тёзки на форуме, но по правилам "Абсента Тринити" каждый игрок подает свою, даже если заступает на место другого, isn't it?

Я старался. (:

1. Имя:
Вильям Волтер Вордсворт, Рыцарь Альбиона, известен так же как просто Профессор.

2. Раса:
Терран

3. Возраст:
Я особо стеснительный, потому напишу приблизительно - выгляжу на 35 лет.

4. БИО (биография):
До работы в АХ Вильям был одним из самых талантливых студентов, а затем сотрудником Лондиниумского университета (вместе со своей женой и епископом Гарибальди, позже создавшим киборгов серии НС).
Будучи сотрудником университета, Вильям постоянно соперничал с Исааком Батлером (в будущем фон Кэмпфером). Однажды это соперничество привело к опасному эксперименту, из-за которого погибло много людей, в том числе и жена Вильяма. Профессора лишили гражданства и выселили из страны.
В Ватикане Профессор вновь обретает место работы, друзей, начинает преподавать в местном университете. Он восстаналивает после Нашествия Машин киборга серии НС - Треса Икуса, и закладывает в него программу подчинения кардиналу Сфорца. Для патера де Ватто он создает руки-протезы взамен отрубленным метоселенами конечностям и обучает его фехтованию. Так же он является создателем многих других не менее важных стратегических изобретений в Ватикане.

5. Сторона:
АХ. Следует всем приказам кардинала Катерины Сфорца.

6. Оружие:
Револьвер, трость с механическими хитростями - выдвигающимся лезвием, так, что трость можно использовать как шпагу. А также образование и сообразительность.

7. Способности:
Очень образован, умён. В его руках любой предмет приобретает множество функций. Любит держать в кустах увесистые рояли на всякий случай. Недюжинной физической силой не обладает, но в совершенстве владеет фехтованием.

Способность, которой в каноне не было, но она же является обоснуем для несчастного Профессора, в руках у которого даже отвёртка взрывается порой.
Импульс.
Он не имеет вектора в пространстве как у Каина, но поражает окружающих волной эфирной энергии. По параметрам эфирный огонь похож на излучаемую радиацию, его можно фиксировать приборами, поражения - рандомно: стирается память(восстановление в некоторых случаях возможно), поражается сердечно-сосудится система, дыхательные пути. Применяет его Профессор очень редко и бессознательно, процессом не управляет, но тот факт, что рядом с ним техника не существует в работающем режиме больше трёх минут в моменты душевного волнения Вильяма - это знают все в АХе.
Вопрос - как эфир может регенерировать человек, т.е. Профессор? Импульс подобен "лучам смерти", и в данном случае обычно скрытный Вильям имеет все шансы сгенерировать нечто подобное, систематически подавляя в себе негатив.

8. Внешность:

9. Характер:
Характер нордический. Из-за долгой жизни в Ватикане привык к чрезмерной эмоциональности местных жителей, но тем не менее, гнев и другие негативные эмоции предпочитает держать в себе. Любит выполнять поставленную перед собой задачу до конца, любознателен, изобретателен. Любит учить других жизни. Никогда не угадаешь, когда он заговорит с собесдеником чарующим менторским тоном и повергнет оппонента в здоровый сон.

10. Желаемый Статус:
Знающий

Аська:
448640859


"Мир не чёрно-белый. Ты вот попробуй найти у подлеца лучик благородства, у серости - индивидуальность, у злодея - проблески человеческого, смешного. Это важно..."(с) В.А.Этуш.
 
КатенькаДата: Вторник, 01.12.2009, 21:42 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Статус: Offline
Приняты. Можете приступать к игре, как только подтянутся Трес и Катерина

Бывает так, что человек и порядочный, и скромный, а вот не умеет этого показать.©
 
Форум » Trinity Blood » Организационное » "Ну возьмите меня!"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Мини-чат
Друзья сайта
  • Сообщество "TB:Blue Monday"
  • Сообщество "ТВ:Крылья Гипербореи"
  • Статистика