Среда, 24.04.2024, 13:56Приветствую Вас Гость

Trinity Blood: Alternative

анкета - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Professor, Pancer_Magier  
Форум » Trinity Blood » Организационное » анкета
анкета
jankeyДата: Среда, 10.03.2010, 02:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
1. Имя:
Петр Орсини, Рыцарь Разрушения, Декаданса, Падающей Штукатурки, Начальник Бюро Инквизиции Священной Конгрегации доктрины веры Ватикана
2. Раса:человек - если верить легендам, инквизиторы тоже люди..
3. Возраст: от 30
4. БИО (биография):
Аналог древнего мифического героя Морпеха - "усиленный" солдат родом из знаменитой итальянской семьи Орсини. Не помнит родителей, вырос в приюте. Вскормленный мухоморами и пастой с витамином R, потерял остатки юношеской гибкости и приобрел недюжинную целеустремленность напополам с упертостью - уже в 16 радостно влез в Св. Инквизицию и заполучил расположение кардинала Медичи. С рук ему спустили все, и немало еще спустят.
Странно, но Петро не испытывает сомнений в своей силе.
5. Сторона:
Инквизиция
6. Оружие:
психологическое - Скример воет так, что враги убегают заранее, заслышав до боли знакомый звук бор-машины.
А если серьезно, то это нечто наподобие огромного копья почти на два метра, вес -50 килограммов. На обоих концах копья закреплены диски, вращающиеся с огромной скоростью и способные вдребезги разбить самый твердый предмет, Вращаясь, диски издают звук, похожий на вопль предвещающего смерть духа, - древнего Бормашина. Копье также можно разделить пополам, чтобы держать его в обеих руках.
7. Способности:
подвести под виселицу. Самая выдающаяся способность, на мой взгляд.
8. Внешность:
Шелковые волосы голубого цвета фэндому не суждено забыть. Мечта-мужчина: высокий, сильный, нос острый-красивый, взгляд решительный из-под бровей, одет богато-изящно (как только мускулы одежку не рвут?)
9. Характер:
Заливать про ранимую душу не стоит, ибо Петрос - боевая модель холодильника. Карьерист, как ни странно, к Гринпис не относится, котяток из-под гусениц военного трактора спасать не станет. В кого влюблено это дивное существо, остается загадкой, ибо молчаливо колотит всех, никому особо не отдавая предпочтения, кроме Абеля, разве что. Но кому эти кости в сутане понравятся? не Пете точно.
Есть подозрение, что подшлемник, шлем и лобовая кость скрывают ладно смазанный разум.
10. Желаемый Статус:
почти не здесь.
11. 450483616
 
ProfessorДата: Среда, 10.03.2010, 22:17 | Сообщение # 2
Внезапный
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
Ну, начнём. Я придераст

Ладно, я хотел придраться к возрасту, пожалуй, не буду, но Петр вполне себе молод и горяч, "морпехи" если и доживают до 30 лет, то у них и статус повыше, и копьями они больше не машут.

Расписать способности.

Одежда: либо это форма Инквизитора, либо что-то официальное, иначе придётся вам обосновать, отчего это Петр, воспитанный в спартанской обстановке, вдруг полюбил одеваться богато и изящно(!).

Quote (jankey)
А если серьезно, то это нечто наподобие огромного копья почти на два метра, вес -50 килограммов.

Вот и расскажите заодно, как именно он носит такое копьё, за счёт каких сил(явно не физических).


"Мир не чёрно-белый. Ты вот попробуй найти у подлеца лучик благородства, у серости - индивидуальность, у злодея - проблески человеческого, смешного. Это важно..."(с) В.А.Этуш.
 
TresIqusДата: Среда, 10.03.2010, 23:21 | Сообщение # 3
Homo Caedius
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Статус: Offline
Мимо киборг проходил...
Первое -а если писать все таки серьезно? Вы собираетесь играть сурового паладина, а не актера бродячего цирка.
Второе -возраст, таки он молод, а от 30, это у нас Ческо будет и поскольку кардинал "наставник" Петра, то это критично.
Третье -Петр очень ревностный служитель и почем зря как раз бить не будет, так что насчет котят вопрос спорный. cool
Четвертое -это все таки квента по его истории, а не вольный пересказ фаната-юмориста.

Quote (jankey)
Есть подозрение, что подшлемник, шлем и лобовая кость скрывают ладно смазанный разум.

Складывается впечатление, что вы сами не очень-то уважаете персонажа, как же вы его будете тогда играть?


Любой спор решит калибр.
 
ProfessorДата: Суббота, 13.03.2010, 09:19 | Сообщение # 4
Внезапный
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
Мы здесь ругаться не будем, я лишь хочу уточнить некоторые технические моменты, которые лично мне режут глаз. Поругаться мы всегда успеем.

TresIqus, спасибо за помощь, но самомодерирование - вещь неблагодарная)


"Мир не чёрно-белый. Ты вот попробуй найти у подлеца лучик благородства, у серости - индивидуальность, у злодея - проблески человеческого, смешного. Это важно..."(с) В.А.Этуш.
 
TresIqusДата: Суббота, 13.03.2010, 14:33 | Сообщение # 5
Homo Caedius
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Статус: Offline
Professor, если не влетит от модеров, то вполне. wink

Любой спор решит калибр.
 
Форум » Trinity Blood » Организационное » анкета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Мини-чат
Друзья сайта
  • Сообщество "TB:Blue Monday"
  • Сообщество "ТВ:Крылья Гипербореи"
  • Статистика