Четверг, 16.05.2024, 19:20Приветствую Вас Гость

Trinity Blood: Alternative

Сюжет. - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Professor, Pancer_Magier  
Форум » Trinity Blood » Организационное » Сюжет.
Сюжет.
Исаак_БатлерДата: Четверг, 03.12.2009, 23:25 | Сообщение # 91
Wizard of Machines
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Статус: Offline
Master_Melcior Смотрите список ролей и имейте ввиду, что новым игрокам мы так же должны дать шанс на игре.

Мама - Анархия, папа - стакан портвейна!

Отыгрываю:
~ Исаак фон Кэмпфер
~ Протей

 
Marquise_KadarДата: Четверг, 03.12.2009, 23:45 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Ну так почему же не пустить ориджа?
Как раз для новеньких останется место...
 
Астароше_АсранДата: Пятница, 04.12.2009, 17:24 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





а мне продолжать за прошлую Астароши?
 
Исаак_БатлерДата: Пятница, 04.12.2009, 17:39 | Сообщение # 94
Wizard of Machines
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Статус: Offline
Астароше_Асран, можете продолжить, если вас ничто не смущает.

Мама - Анархия, папа - стакан портвейна!

Отыгрываю:
~ Исаак фон Кэмпфер
~ Протей

 
КатенькаДата: Пятница, 11.12.2009, 20:43 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Статус: Offline
Я подумываю пока убрать только темки Кофейня "Миссис Эрнст" и Кафе "Трон Елизаветы" в архив. Их всегда можно будет вернуть.
Так будет удобнее доигрывать сам сюжет про регалии?


Бывает так, что человек и порядочный, и скромный, а вот не умеет этого показать.©
 
КатенькаДата: Суббота, 12.12.2009, 13:13 | Сообщение # 96
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Статус: Offline
Народ, я за то, чтобы доигрывать Гетто, вот нужен Дитрих, я даже знаю, кто его сможет отыграть)
Далее, по Альбиону делаем откат, чтобы после боёвки в театре Каин номинально отправился в Германику(если конечно его кто-то возьмёт отыгрывать, можно будет это пересмотреть). В Альбионе из Ордена остаются Исаак и Дитрих, Хельга номинально так же находится в Германике. Побочные ветви сюжета с Империей пока заморожены, ибо отыгрывать это попросту некому, если только Астароше будет согласна следить за Инквизиторами. Доигрываем без Сет и без Мельхиора с Василиском. Думаю, что сцену в церкви тоже придётся убрать, так как она идёт веткой к кафе - это всё уйдёт в архив.
Так что переигрывать надо будет моменты с поисками регалий и их захватом Орденом(повторюсь, если они очень нужны Ордену, если нет, Изь, у тебя есть возможность стать благодетелем и вернуть их на место)


Бывает так, что человек и порядочный, и скромный, а вот не умеет этого показать.©
 
Abel_NightroadДата: Суббота, 12.12.2009, 13:23 | Сообщение # 97
The Second Element
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Статус: Offline
Дуо, притормози с церковью - без абилки я оставаться не собираюсь!.. ><
Уберите оттуда появление Каина, и все сразу станет на свои места. Изя тогда сможет отыграть все то, что он собирался. И вернуть регалии мне в знак благодарности... ну, например.))


Smile - it's the second best thing you can do with your lips...
 
SchneeKonigenДата: Суббота, 12.12.2009, 15:46 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





ладно, теперь вопрос, что делать Хельге и Эстер?
 
КатенькаДата: Суббота, 12.12.2009, 16:10 | Сообщение # 99
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (Abel_Nightroad)
Уберите оттуда появление Каина, и все сразу станет на свои места.

Точно! Есть одно но - подождём ответа игрока, будет ли Каин у нас в ближайшее время. Потом стираем.

SchneeKonigen, По поводу квеста с регалиями - если вам интересно, можете в принципе остаться и за Хельгу, но за Эстер ждёт большая работа - вы же не можете спокойно смотреть, как по Альбиону разгуливает Орден? Можете, допустим, выдумать НПС, которые будут в вашей армии - руководить захватом наглецов, а вы можете сбросить королевский наряд и стать как прежде - Звездой Иштвана. Не возбраняется чинить Ордену любые козни, а тот сюжет с Кадаром возможно надо будет потереть. Скажите только, с какого момента убрать, чтобы вам было удобнее начинать партизанскую войну с Орденом?


Бывает так, что человек и порядочный, и скромный, а вот не умеет этого показать.©
 
SchneeKonigenДата: Суббота, 12.12.2009, 16:20 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Давайте остановимся на сне Эстер, все что после, можно убрать, пробуждение я заново напишу. По поводу Хельги надо думать, одной графине будет в Вене скучновато.
 
КатенькаДата: Суббота, 12.12.2009, 18:43 | Сообщение # 101
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Статус: Offline
Каин у нас теперь будет! Хвала... э.. какого Бога благодарить, даже не знаю, но теперь можно будет обойтись без сильного урезания сюжета.

Бывает так, что человек и порядочный, и скромный, а вот не умеет этого показать.©
 
BlackWidowДата: Суббота, 12.12.2009, 20:44 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Хмм... Если будете исправлять сцену в церкви, то там останется Сет? Просто тогда мне надо будет меня момент с призраком Лилит - я вообщем не против, но хотелось бы знать)
 
КатенькаДата: Суббота, 12.12.2009, 20:58 | Сообщение # 103
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Статус: Offline
Сейчас пока этот момент под вопросом, но ситуацию с Лилит, наверное, надо будет исправить, потому что это было чистой воды манчкинство)))
Я тоже думал, что Лилит не будет столь активным существом)
Тогда... Тогда в любом случае с сюжетом в церкви надо что-то делать, потому что тебя надо будет спасать другим способом.
Хотя тут лучше перетереть с Исааком по поводу наличия чипов в вас - я думаю, тут надо немного пересмотреть написанное. В постапокалсисе много людей с встроенной электроникой, это чож, Исаака от них всех будет колбасить?


Бывает так, что человек и порядочный, и скромный, а вот не умеет этого показать.©
 
BlackWidowДата: Суббота, 12.12.2009, 21:16 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Quote (Gunmetall)
это чож, Исаака от них всех будет колбасить?

Это было бы забавно)))

Ну, тогда надо просто продумать доп. обстоятельства - с какого фига произошло такое взаимодействие. Либо вообще переписывать ветку...

 
TresIqusДата: Суббота, 12.12.2009, 23:57 | Сообщение # 105
Homo Caedius
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Статус: Offline
Вы уж решите что-нибудь с Лилит, а то "живые" Крусники желают знать как себя вести. <_<

Любой спор решит калибр.
 
Форум » Trinity Blood » Организационное » Сюжет.
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форма входа
Поиск
Мини-чат
Друзья сайта
  • Сообщество "TB:Blue Monday"
  • Сообщество "ТВ:Крылья Гипербореи"
  • Статистика