Пятница, 17.05.2024, 06:20Приветствую Вас Гость

Trinity Blood: Alternative

Sacred/Sacred Underworld - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pancer_Magier  
Форум » Беседка » Интересы » Sacred/Sacred Underworld (ссылки, скрины, обсуждение)
Sacred/Sacred Underworld
КатенькаДата: Суббота, 26.12.2009, 20:35 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Статус: Offline
Одна из первых моих и самых любимых РПГ-шек с нестандартным набором персов: Гладиатор, Серафим, Темный Эльф, Лесной эльф, Боевой маг, Вампиресса, Демоница, Гном.

Здесь дают много вкусной информации, в том числе - версии прокачек персонажей, прохождение, секреты и даже читы.


Бывает так, что человек и порядочный, и скромный, а вот не умеет этого показать.©
 
Исаак_БатлерДата: Пятница, 01.01.2010, 23:32 | Сообщение # 2
Wizard of Machines
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Статус: Offline
Играю в Sacred Underworld v. 2.28, решил проверить информацию про дроп зеленых вещей с НПС. После прохождения квеста я сохраняюсь, прежде чем взять у НПС награду, и после перезагружаюсь до тех пор, пока не получу то, что нужно. Ну, скажем так, далеко не все НПС могут выдать зеленую вещь, может, зависит это от шанса дропа этой самой вещи в игре. Но в принципе есть схема, по которой можно понять, что всё идет как надо - сначала идут кольца/или другая ненужная мутотень, потом руны, а после НПС выдает комплект вещей, чаще всего в моей версии выпадают они не на моего перса. Поэтому здесь как раз подойдёт способ сэйвиться и мучать НПС до получения нужного доспеха.

Мама - Анархия, папа - стакан портвейна!

Отыгрываю:
~ Исаак фон Кэмпфер
~ Протей

 
КатенькаДата: Суббота, 02.01.2010, 03:16 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Статус: Offline
В более ранних версиях "Торговля" улучшала шанс получения зеленых вещей не только от торговца, но и в дропе, а сейчас видимо это поправили. Некоторые жалуются, что не работает.

Бывает так, что человек и порядочный, и скромный, а вот не умеет этого показать.©
 
Форум » Беседка » Интересы » Sacred/Sacred Underworld (ссылки, скрины, обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Мини-чат
Друзья сайта
  • Сообщество "TB:Blue Monday"
  • Сообщество "ТВ:Крылья Гипербореи"
  • Статистика