Воскресенье, 05.05.2024, 03:32Приветствую Вас Гость

Trinity Blood: Alternative

Башня "Айзернрот" - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Professor  
Форум » Trinity Blood » Орден "Розенкройц" » Башня "Айзернрот" (Квартирка Сюзанны)
Башня "Айзернрот"
КатенькаДата: Четверг, 24.12.2009, 22:46 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Статус: Offline
Апартаменты Сюзанны особой роскошью не отличаются. Здесь всё просто и без излишеств, кроме дизайна окон - они сделаны в виде иллюминаторов самолёта. На стенах развешаны карты, различные приборы, которыми пользовались очень давно, уже ставшие раритетом(подарок Исаака, конечно же). Полки забиты книгами, сплошь посвящёнными теме по авиации.

Бывает так, что человек и порядочный, и скромный, а вот не умеет этого показать.©
 
КатенькаДата: Четверг, 24.12.2009, 23:01 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Статус: Offline
===> Башня "Айзернрот": жилые помещения, апартаменты Исаака фон Кэмпфера

Сюзанна на ходу разделась, скидывая все вещи на пол, и поплелась в ванную. Если она не уснёт под душем, то наверняка разохотится поесть, и завтра вообще не встанет.
Можно было бы Исаака попросить повременить с полётом, но по всему было видно - у него в глазах словно по две лампочки горело, так ему хочется отправиться в эту Америку... А может, там и нет никакого континента...
Хотя, Исаак в чём-то был прав. И вполне вероятно, что Америка могла быть уже кем-то населена. Само понятие "кем-то" в данном контексте было весьма растяжимым. Впрочем, если на то пошло, и Америка - самый радиоактивный континент, то почему от циркуляции воздушных потоков никто собственно и не страдает в Европе? Иначе людей бы точно уже не было в живых. Остались бы только метоселане, рассказывающие своим детям страшные сказки о том, как жестокий Крусник Дракула ловит ночью хорошеньких девушек и маленьких детей...
На этой веселой ноте Сюзанна сладко захрапела в горячей ванне.


Бывает так, что человек и порядочный, и скромный, а вот не умеет этого показать.©
 
Исаак_БатлерДата: Вторник, 19.01.2010, 21:42 | Сообщение # 3
Wizard of Machines
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Статус: Offline
===> апартаменты Исаака фон Кэмпфера

Исаак пожелал оказаться рядом с Сюзанной, и он оказался рядом с ней.. в её ванной комнате.
С минуту он любовался ею, спящей, роняя пепел с сигариллы в воду. Попробовал наощупь воду. Та порядком успела остыть.
Исаак подкрутил кран с горячей водой, в ванну полилась тёплая вода.
- Сюзанна, нельзя спать в ванне, это по краней мере опасно, - заговорил он тихим голосом, от которого можно было не проснуться, а скорее уснуть.


Мама - Анархия, папа - стакан портвейна!

Отыгрываю:
~ Исаак фон Кэмпфер
~ Протей

 
КатенькаДата: Вторник, 19.01.2010, 22:12 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Статус: Offline
- Мммм... - Сюзанна попыталась повернуться и шлёпнулась лицом в воду.
Это её удивило. Она обматерилась.
Потом протёрла глаза и увидела над собой улыбающегося Исаака.
Это её удивило ещё больше. Она сначала выматерилась. Потом:
- Ой, простите, не знаю, что на меня нашло, - пробориотала она, закрывая себя руками под взглядом Исаака "и чего я там не видел?". - Я сейчас встану и через пять минут буду готова, правда-правда!
Она даже сделала попытку вылезти из ванны.


Бывает так, что человек и порядочный, и скромный, а вот не умеет этого показать.©
 
Исаак_БатлерДата: Пятница, 19.03.2010, 23:14 | Сообщение # 5
Wizard of Machines
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Статус: Offline
Исаак отступил на шаг от бортика, склонил голову, словно извиняясь.
- Я жду вас немедленно. Наш корабль полностью готов к экспедиции и ждёт только нас с вами. Поторопитесь. И если вам понадобиться моя помощь - зовите.
Он покинул ванную комнату, но из покоев не вышел, приготовив полусонной Сюзанне бодрящий напиток. Ему нужен был пилот, а не сонная злобная женщина


Мама - Анархия, папа - стакан портвейна!

Отыгрываю:
~ Исаак фон Кэмпфер
~ Протей

 
КатенькаДата: Пятница, 19.03.2010, 23:31 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Статус: Offline
Сюзанна дождалась, пока Исаак выйдет, вытерлась полотенцем насухо и поняла, что забыла в комнате чистые вещи.
В комнате был Исаак. И он снова на неё пялился. Нет, может и не пялился, но если голая женщина входит туда, где есть мужчина, то обычно мужик пялится. Без вариантов. А папа Сюзанны был и не стекольщик вовсе. Она рассвирепела и ушла в ванную за полотенцем.
Затем снова пришла в комнату, чтобы сказать Исааку про то, что ей понадобится такой бесстрастный патологоанатом, но слова почему-то у неё застряли в горле, когда она на него посмотрела.
Он же был такой... такой, неприспособленный к экспедициям... И как это они будут выживать в жутких условиях? А что если она вернется оттуда одна?


Бывает так, что человек и порядочный, и скромный, а вот не умеет этого показать.©
 
Исаак_БатлерДата: Суббота, 20.03.2010, 14:41 | Сообщение # 7
Wizard of Machines
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Статус: Offline
- Извините, не догадался дать вам одежду сразу, - усмехнулся Кэмпфер, передавая Сюзанне бокал с ароматным напитком. - Вот это позволит вам не спать долгое время без вреда для вашего организма. Как только вы будете готовы, сообщите мне.

Мама - Анархия, папа - стакан портвейна!

Отыгрываю:
~ Исаак фон Кэмпфер
~ Протей

 
КатенькаДата: Суббота, 20.03.2010, 14:44 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Статус: Offline
- Уже уходите? - угрюмо. - Даже чаю не попьете?
Сейчас была не та ситуация, когда с Кэмпфером можно было ругаться, но Сюзанна не сдержалась. В самом деле, какого это чёрта он мешает ей собираться? Ходит кругами возле неё как мартовский кот и эстетствует.
- Вы можете и не уходить, я оденусь за пять минут.


Бывает так, что человек и порядочный, и скромный, а вот не умеет этого показать.©
 
Исаак_БатлерДата: Суббота, 20.03.2010, 14:46 | Сообщение # 9
Wizard of Machines
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Статус: Offline
- И даже не накраситесь? - пошутил Исаак с невозмутимой улыбочкой, доставая сигариллу. - Если хотите, я могу и остаться. Но только если вы не против...
Он оценивающе посмотрел на её фигуру.
- Я могу отвернуться.


Мама - Анархия, папа - стакан портвейна!

Отыгрываю:
~ Исаак фон Кэмпфер
~ Протей

 
КатенькаДата: Суббота, 20.03.2010, 14:57 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Статус: Offline
Первое, что пришло Сюзанне в голову - дать ему этой чашкой... куда-нибудь. Потом послать его куда подальше, хотя это вряд ли бы помогло - Исаак мог прикинуться в очередной раз, что её слэнга он не понимает. Но иногда на нём же и разговаривает. Наконец она вздохнула:
- Делайте что хотите. Я уже ко всему привыкла.


Бывает так, что человек и порядочный, и скромный, а вот не умеет этого показать.©
 
Исаак_БатлерДата: Суббота, 20.03.2010, 15:19 | Сообщение # 11
Wizard of Machines
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Статус: Offline
Исаак подошёл к окну, разглядывая небо. Позади него одевалась Сюзанна, хлопая дверцами шкафа, шуршала одеждой и иногда материлась. Исаак поморщился.
Это идеальная боевая подруга, но увы, не светская львица.


Мама - Анархия, папа - стакан портвейна!

Отыгрываю:
~ Исаак фон Кэмпфер
~ Протей

 
Форум » Trinity Blood » Орден "Розенкройц" » Башня "Айзернрот" (Квартирка Сюзанны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Мини-чат
Друзья сайта
  • Сообщество "TB:Blue Monday"
  • Сообщество "ТВ:Крылья Гипербореи"
  • Статистика