Четверг, 16.05.2024, 13:11Приветствую Вас Гость

Trinity Blood: Alternative

Венеция. Карнавал - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Trinity Blood » Флудим со страшной силой » Венеция. Карнавал
Венеция. Карнавал
Исаак_БатлерДата: Пятница, 08.01.2010, 17:54 | Сообщение # 16
Wizard of Machines
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Статус: Offline
- Начнём - с готовностью подхватил её Исаак, и они закружились в лёгком танце по площади среди других танцующих пар.
- Беззаботная дева - это прелестно, - продолжал он гнуть свою линию, - Мне не позволено по рангу общение с ними, но здесь я могу отдохнуть от таких обязательств. Это просто чудо, что я могу пообщаться с вами - вы умны, но вам достаточно самой об этом знать.


Мама - Анархия, папа - стакан портвейна!

Отыгрываю:
~ Исаак фон Кэмпфер
~ Протей

 
BlackWidowДата: Пятница, 08.01.2010, 18:06 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Чуть откинув голову назад, Моника рассматривала своего партнера, обнажив в улыбке белоснежные зубы.
- Вам не позволено? Вам? Не дурачьте меня, Исаак, если бы вас действительно привлекало общество беззаботных девушек, то вы прекрасно смогли бы скрыть сей факт. - Ведьма вдруг резко подняла руки вверх и, вновь подхватив в руки бубен, закружилась вокруг мага. - Конечно, мне достаточно об этом знать самой, но иногда так приятно услышать пару комплиментов. Особенно от того, кому их говорить не полагается. - Она кинула бубен за спину, боковым зрением углядев, как брат подхватил его и скрылся в толпе. Моника резко крутанулась на месте, прищелкнув каблуками, и через секунду вновь оказалась рядом с Исааком.
 
Исаак_БатлерДата: Пятница, 08.01.2010, 18:27 | Сообщение # 18
Wizard of Machines
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Статус: Offline
- Поверьте, вся моя жизнь как на ладони, от своих коллег мне скрываться трудно, ведь они обладают, должен признатть, незаурядными способностями. Они не посмеют что-то высказать мне, но лучше не злить лишний раз этот клубок гадюк. Поэтому в некоторой степени я всё же несвободен.
Казалось, он смотрел только на неё и ничего вокруг не замечал.
- Иногда я желаю простого человеческого счастья - создать семью, прожить обычную жизнь, и умереть, неважно, отчего. Но видимо, всё это не для меня.


Мама - Анархия, папа - стакан портвейна!

Отыгрываю:
~ Исаак фон Кэмпфер
~ Протей

 
BlackWidowДата: Пятница, 08.01.2010, 22:58 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





- Вы сами окружили себя этими гадюками, Исаак, сами прикормили их, а за все в жизни приходится платить. О, безусловно, они все весьма...хмм... одаренные личности, но... Впрочем, вы и сами прекрасно все понимаете.
А что касается простого счастья... - Улыбка сползла с ее лица, и Моника серьезно посмотрела на мага. - Это естественная потребность, но скажите - вы хоть что-нибудь пытались сделать для этого?
 
Исаак_БатлерДата: Пятница, 08.01.2010, 23:30 | Сообщение # 20
Wizard of Machines
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Статус: Offline
- Каков парадокс. Да, всё это произошло в моей жизни оттого, что я позволил этому случиться, не стал искать другой выход. А простое человеческое счастье для меня так же недостижимо, да и оказавшись сейчас рядовым гражданином страны, разве бы смог я достойно прожить свою жизнь? О нет, множество недостатков дали бы себя знать в бедности, а богатый человек - не есть рядовой гражданин. Он имеет влияние на власть, так или иначе.
Впрочем, не будем о политике. Мы ведь здесь отдыхаем, верно?
Музыка оборвалась и сменилась другой мелодией, танец закончился.
Только Исаак не торопился отпускать Монику.


Мама - Анархия, папа - стакан портвейна!

Отыгрываю:
~ Исаак фон Кэмпфер
~ Протей

 
BlackWidowДата: Пятница, 08.01.2010, 23:48 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





"Получается, что ты сдался, маг", - подумала Моника, но вслух она этого естественно произность не стала; реакция Исаака могла быть самой непредсказуемой.
- Он имеет таковое влияния, не спорю, но он может и отстраниться от политики. Что ж, если хотите, будем считать эту тему на время закрытой.
Мы и, правда, ведь отдыхаем. Знаете, один мой знакомый говорит, что каждый день нужно прожить так, чтобы потом не было мучительно больно, а было мучительно хорошо.
Ведьма даже не услышала, как сменилась мелодия, поглощенная разговором. Осознание этого пришло позже. - Вы знаете, есть такая старая легенда о маленьком народце или эльфах, в которой говорится, что забредших к ним путников они заставляют танцевать всю ночь. И, если те выдерживают, то исполняют их желание, но если нет убивают... - Темп музыки с каждой секундой все ускорялся и ускорялся. - А вы смогли бы так? И если да, то о чем бы вы их попросили?
 
Исаак_БатлерДата: Пятница, 08.01.2010, 23:54 | Сообщение # 22
Wizard of Machines
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Статус: Offline
Исаак весело рассмеялся.
- Мучительно хорошо - это и для меня перебор, тут я не согласен. Всему своя мера и своё время. Возможно, что я смог бы протанцевать всю ночь, будь у меня подходящая компания. Но не думаю, что я бы что-то просил. У меня всё уже есть. Родиться обратно другим человеком и в другое время - это бессмысленно, да и признаться, я к этому пока не готов. Надо выполнить прежде всего свою задачу.
А вы на что-то намекаете. Вы случайно не лесной эльф?


Мама - Анархия, папа - стакан портвейна!

Отыгрываю:
~ Исаак фон Кэмпфер
~ Протей

 
BlackWidowДата: Суббота, 09.01.2010, 00:07 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





- Неужели действительно все? - Брови удивленно взлетели вверх. - Ну, тогда я даже не знаю, что сказать. Я не понимаю, как можно обладать всем, что желаешь... - Теперь уже рассмеялась Моника. - Я? Эльф? Нет, к сожалению или к счастью... Ну, какой из меня эльф? Говорят, что они - самые идеальные и прекрасные существа во вселенной. Я просто хотела бы на них посмотреть, если они, конечно, еще существуют и вообще когда-нибудь существовали. И, может быть, даже попытать свои силы... У меня в отличие от вас нету всего того, чего бы мне хотелось.
 
Исаак_БатлерДата: Суббота, 09.01.2010, 00:15 | Сообщение # 24
Wizard of Machines
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Статус: Offline
Исаак приблизился к Монике и шепнул:
- Вы и правда хотите увидеть этот удивительный народец? Я могу вам его показать, если вы меня не боитесь, и готовы увидеть иной подлунный мир.


Мама - Анархия, папа - стакан портвейна!

Отыгрываю:
~ Исаак фон Кэмпфер
~ Протей

 
BlackWidowДата: Суббота, 09.01.2010, 00:27 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





- Можете? - Моника широко распахнула глаза. - Впрочем, что это я? Если кто-то и может, так только вы, Исаак.
Нет, я не боюсь вас. Раньше боялась, а сейчас... Я даже не знаю, как это объяснить. В любом случае, я не могу отказаться от такого предложения, от кого бы оно не исходило. Да, пожалуй, меня погубит мое собственное любопытство, но в этом есть своя прелесть. - Ведьма снова крутанулась вокруг своей оси; черно-красная юбка взметнулась в воздухе, и Моника звонко рассмеялась. - Итак?
 
Исаак_БатлерДата: Суббота, 09.01.2010, 00:32 | Сообщение # 26
Wizard of Machines
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Статус: Offline
- Нам придётся выйти за пределы этого города, если вы готовы. Я даже знаю самое подходящее место, где эти существа устраивают свои посиделки у небесных огней. От вас требуется только согласие. Мы окажемся там в мгновение ока.
Исаак, казалось был серьезен, как и всегда. Какая ерунда - посмотреть на эльфов! Всё равно что увидеть затмение солнца - редко и красиво, но вполне реально.


Мама - Анархия, папа - стакан портвейна!

Отыгрываю:
~ Исаак фон Кэмпфер
~ Протей

 
BlackWidowДата: Суббота, 09.01.2010, 00:49 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





- Я ведь уже дала свое согласие, вроде бы?
Тем более я прекрасно понимаю, что вряд ли их можно застать в таком большом городе, поедающими мандарины и отплясывающими на крышах домов. Хотя, сегодня карнавал, так что все может быть... Только, прошу вас, подождите пару минут. - Кивнув магу, Моника нырнула в разноцветную толпу.
Найти брата для нее не составило труда - он всегда появлялся вовремя, как будто чувствовал, что нужен ей. Не желая привлекать внимание, а заодно и мешать кому-то веселиться, затормаживая процесс, они немного покружили под звуки музыки, о чем-то переговариваясь.
Ведьма вновь оказалась рядом с магом спустя пять минут; в руке она сжимала свой бубен, а на плечи накинула тяжелую черную накидку с капюшоном. Она как будто выросла у Исаака за спиной:
- Я готова, герр Кэмпфер...
 
Исаак_БатлерДата: Суббота, 09.01.2010, 01:00 | Сообщение # 28
Wizard of Machines
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Статус: Offline
- Дайте мне свою руку, - попросил он, и, почувствовав на своей ладони тепло пальцев Моники, сосредоточился.
Площадь исчезла в надвигающейся темноте, улетев в вихре куда-то под ноги, и их окружила теперь полная тишина.
Но казалось, что эта тишина живёт своей жизнью, и что она присматривается к своим гостям, более того, она следит за ними и в этом цветном мире.
Ощущение тем не менее приятное, словно за тобой присматривают высшие существа, и все проблемы, которые могли бы лечь на плечи человечества, любезно взяли на себя другие.

Лёгкий ветер тронул волосы Исаака, он открыл глаза. Они стояли в лунном поле, среди колосьев, светившихся от лучей ночного светила. Этакое мерцающее море, волнующееся под ногами.
Неподалёку возвышался камень с странными письменами на нём, похожий на ритуальный, а возле него играли всполохи света, и неясные тени будоражили воображение.


Мама - Анархия, папа - стакан портвейна!

Отыгрываю:
~ Исаак фон Кэмпфер
~ Протей

 
BlackWidowДата: Суббота, 09.01.2010, 01:30 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





В отличие от своего спутника, Моника глаз не закрыла, боясь упустить малейшую деталь. Окутанная тишиной она расслабленно улыбалась, успокоенная присутствием кого-то невидимого. Хотя, "невидимый" не полностью отражало суть.
- Это просто прекрасно, - прошептала Ведьма, осматриваясь вокруг и делая шаг по направлению к загадочному камню. - Потрясающе... - Она завороженно наблюдала за светопляской, не отпуская руки Исаака. Моника его не боялась, но и не доверяла - если он вдруг решит ускользнуть отсюда, то дорого за это поплатится. Впрочем, эта мысль исчезла также быстро, как и появилась.
 
Исаак_БатлерДата: Суббота, 09.01.2010, 01:43 | Сообщение # 30
Wizard of Machines
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Статус: Offline
- Стойте! - шепнул Исаак, хватая Монику за талию и прижимая к себе - Нельзя подходить так близко к ним. Никто не знает, где проходит граница между их миром и нашим. Вы можете навсегда пропасть в их царстве, а там действуют совершенно другие законы. Но смотрите внимательнее.

Спустя минуту из травы у камня показалась призрачная фигурка, тоненькая и хрупкая в лунном свете, вот ещё, и ещё. Маленький народец исполнял свой волшебный танец под луной. Три фигурки обьединились в круг, танцуя в хороводе, а между ними сияли неизвестного происхождения светлые сферы, плавно перемещавшиеся вокруг танцующих. Слышен был детский смех, такой манящий, такой звонкий в этой тишине...


Мама - Анархия, папа - стакан портвейна!

Отыгрываю:
~ Исаак фон Кэмпфер
~ Протей

 
Форум » Trinity Blood » Флудим со страшной силой » Венеция. Карнавал
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Поиск
Мини-чат
Друзья сайта
  • Сообщество "TB:Blue Monday"
  • Сообщество "ТВ:Крылья Гипербореи"
  • Статистика