Воскресенье, 05.05.2024, 05:27Приветствую Вас Гость

Trinity Blood: Alternative

Красная Шапочка и все-все-все - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Trinity Blood » Флудим со страшной силой » Красная Шапочка и все-все-все
Красная Шапочка и все-все-все
КатенькаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:28 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Статус: Offline
В ролях:
Красная Шапочка - Катенька
Волк - Professor
Железный Дровосек - Abel_Nightroad
Остальных допишу, как присоединятся


Бывает так, что человек и порядочный, и скромный, а вот не умеет этого показать.©
 
КатенькаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:43 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Статус: Offline
Собралась как-то Катенька на пикник. Погода способствовала, настроение было подходящее. Подхватила Катерина свою любимую книжку, корзинку со снедью и отправилась в ближайшую рощу.
В поиске хорошего места она забрела на неизвестную ей полянку. Главное, тут было тихо, и совершенно никто не мешал. Здесь она расстелила плед и удобно устроилась под раскидистым деревом, с корзинкой еды и книжкой.


Бывает так, что человек и порядочный, и скромный, а вот не умеет этого показать.©
 
ProfessorДата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:49 | Сообщение # 3
Внезапный
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
Девочка и знать не знала, что потревожила живущего неподалеку оборотня. Сколько его ни искала Святая Инквизиция, все без толку. Только указатели установили, куда в лесу ходить можно, а где - сам дурак, если попался. Иногда Серый Волк, ведь он был умный Волк, переставлял указатели, и они вели прямо к его дому.
А тут такая удача. Великолепный солнечный день, птички поют, и еда сама в руки забрела - хорошенькая девочка с корзинкой. Все как в сказке.
- Юная леди не поделится пирожком с добрым лесным духом?


"Мир не чёрно-белый. Ты вот попробуй найти у подлеца лучик благородства, у серости - индивидуальность, у злодея - проблески человеческого, смешного. Это важно..."(с) В.А.Этуш.
 
Abel_NightroadДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:14 | Сообщение # 4
The Second Element
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Статус: Offline
В это время па... нет, уже вовсе не патер Авель, а настоящий Железный Дровосек! - по старой (еще марсианкой) привычке деловито натирался особым многофункциональным антикоррозийным составом, который волшебным образом очутился у него в сумке-аптечке на поясе.
Рядом с ближайшим деревом уютно поблескивал черно-алым устрашающий гигантский топор-коса, и солнце поигрывало на его отполированной до нечеловеческого блеска поверхности. Деревья испуганно шелестели листьями, но сбежать от опасного соседства, естественно, не могли.
Закончив процедуру, Авель сунул тюбик назад в сумку, проверил функциональность кристаллов перчаток, пощелкал особым образом перед собой металлическими пальцами - и высветил на ближайшем стволе дерева голографическую карту леса. Дерево чуть ли не вздрогнуло, а Дровосек, закинув на плечо своё чудовищный топор, отправился в квадрат Е-4, где уже начинала собираться милая компания.
Тентаклевый хвост от косы пропахивал во мху почти противопожарную борозду.


Smile - it's the second best thing you can do with your lips...
 
КатенькаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:20 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Статус: Offline
Катерина смерила взглядом "доброго лесного духа". В одной руке она держала надкушенный пирожок с повидлом, в другой - книжку. И хоть добрый лесной дух выглядел действительно по-доброму, она больше поверила бы в педофила, чем в доброго сказочника. На всякий случай она решила поделиться. Ну вдруг в её жизни будет какой-то элемент сказки, пусть даже с эротическим подтекстом.
- Ну присаживайтесь, угощайтесь пирожком, - она подвинула ему корзинку.


Бывает так, что человек и порядочный, и скромный, а вот не умеет этого показать.©
 
ProfessorДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:25 | Сообщение # 6
Внезапный
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
- Вот это счастье! Знаете, не ел уже семь дней. Уже скоро траву буду щипать и кору есть вместо ломтиков хлеба. А как вас зовут? Я видел многих, кто забредал в мой лес, а вот вас я ни разу не видел.
Он устроился напротив неё, поглядывая оценивающим взглядом на щечки и стройные ноги. К его сожалению, пирожки были куда калорийнее самой девочки.


"Мир не чёрно-белый. Ты вот попробуй найти у подлеца лучик благородства, у серости - индивидуальность, у злодея - проблески человеческого, смешного. Это важно..."(с) В.А.Этуш.
 
Abel_NightroadДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:36 | Сообщение # 7
The Second Element
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Статус: Offline
Идти было долго. Дровосек сканировал местность, запоминал повороты тропинки, наблюдал за птичками и даже попытался сорвать пару земляничин. Но стоило бросить их в рот, как на языке противно защипало.
И - странное дело! - ему стало хотеться машинного масла. Аппетит крусника никуда не делся, а маслёнку трогать было нельзя.


Smile - it's the second best thing you can do with your lips...
 
КатенькаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:38 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Статус: Offline
- Бродяга, да? - сочувственно протянула девочка. - Вот, в корзинке еще термос с чаем, хотите? Что же вы к нам в город не приходите? Там есть места, где ухаживают за бродягами и дают им еду, кров. А зовут меня Катерина. А вас, сэр? - она подала ему пластиковую чашку с горячим чаем.

Бывает так, что человек и порядочный, и скромный, а вот не умеет этого показать.©
 
ProfessorДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:43 | Сообщение # 9
Внезапный
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
- Я не бррродяга! - это ему попался пирожок с мясом.
Он терпеть не мог строгих монашек, а к городу подходил тольо в дни казни, когда до его носа долетал запах жареного мяса. Вот тогда он мог уплетать свежепойманную рыбу и воображать, что это бедро зажаренного младенца. Но об этом он конечно не собирался рассказывать.
- Я волю люблю, понимаете...


"Мир не чёрно-белый. Ты вот попробуй найти у подлеца лучик благородства, у серости - индивидуальность, у злодея - проблески человеческого, смешного. Это важно..."(с) В.А.Этуш.
 
КатенькаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:51 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Статус: Offline
- Ну извините, если я вас чем обидела, - она пожала плечами. - Понимаете, я бы могла приносить вам еду, но каждый день я не смогу вас посещать. И потом, вы меня все-таки обманули. Вы не дух, духи обычно есть не просят. Признайтесь, кто вы на самом деле?

Бывает так, что человек и порядочный, и скромный, а вот не умеет этого показать.©
 
ProfessorДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:55 | Сообщение # 11
Внезапный
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
- Ах, да, я же не представился, - он отставил чашечку в сторону. - Это такое упущение с моей стороны. Видите ли, я все-таки страж этого леса, из плоти и крррови. - при слове "кровь" он как-то заметно озверел и показал острые зубы девочке. - И я очень, очень голоден. Но мне стоит лишь раз поесть, и я могу неделю спать и нежиться на солнце.
Он представил себе блаженное состояние сытости, и звериный облик исчез, словно морок.


"Мир не чёрно-белый. Ты вот попробуй найти у подлеца лучик благородства, у серости - индивидуальность, у злодея - проблески человеческого, смешного. Это важно..."(с) В.А.Этуш.
 
КатенькаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:58 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Статус: Offline
- А вы все равно не представились! - Катерина испугалась отползла подальше от своего собеседника. - Знаете, а навещать вас не такая уж и плохая идея. Да, я передумала. Я к вам обязательно приду завтра с корзинкой самый наивкуснейших пирожков. А то у вас от голода даже зубы выросли сразу на два сантиметра. Только вы меня обязательно отпустите домой, а то как же я вам принесу еду...

Бывает так, что человек и порядочный, и скромный, а вот не умеет этого показать.©
 
ProfessorДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:01 | Сообщение # 13
Внезапный
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
- Моя милая Катенька, - он оскалился, придвигаясь. - Однажды добрый человек сказал мне то же самое, пообещав принести много еды, так, что мне бы хватило на всю зиму. Я ему поверил, а на следующее утро мне чуть не спалили шкуру добрые Инквизиторы из Ватикана. Да и потом, как же ты принесешь тяжелую корзинку одна? Нет-нет-нет, именно сегодня я не намерен упускать свой шанс. Иди же ко мне, это совсем не больно, - он склонился над девочкой.

"Мир не чёрно-белый. Ты вот попробуй найти у подлеца лучик благородства, у серости - индивидуальность, у злодея - проблески человеческого, смешного. Это важно..."(с) В.А.Этуш.
 
КатенькаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:16 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Статус: Offline
- Возьмите еще пирожок, у меня их много, - она старалась сохранять присутствие духа, хотя ее губы подрагивали от страха.
Она размышляла, чем бы отвлечь его и как бы его стукнуть. Корзинкой? Книгой? Ну вот книжкой хоть сейчас можно, эдак легонечко, по морде.
- И вообще, что это вы ко мне пристаете? Я вам повода кажется не давала.


Бывает так, что человек и порядочный, и скромный, а вот не умеет этого показать.©
 
ProfessorДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:18 | Сообщение # 15
Внезапный
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
Серый Волк взвыл, когда его шлепнули книгой по носу.
- Все вы, девушки, одинаковые, - рявкнул он обиженно и бросился вперед, придавив грудью к земле Катерину. Её нежная шея была всего в паре сантиметров от его носа, от кружевного воротника пахло духами. Пахло не очень сильно, но он все таки не удержался и чихнул.


"Мир не чёрно-белый. Ты вот попробуй найти у подлеца лучик благородства, у серости - индивидуальность, у злодея - проблески человеческого, смешного. Это важно..."(с) В.А.Этуш.
 
Форум » Trinity Blood » Флудим со страшной силой » Красная Шапочка и все-все-все
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Поиск
Мини-чат
Друзья сайта
  • Сообщество "TB:Blue Monday"
  • Сообщество "ТВ:Крылья Гипербореи"
  • Статистика