Четверг, 02.05.2024, 05:37Приветствую Вас Гость

Trinity Blood: Alternative

Тортик - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Pancer_Magier  
Форум » Беседка » За чашкой чая » Тортик (дни Рожденья соратников....)
Тортик
Marquise_KadarДата: Суббота, 17.10.2009, 13:32 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Сегодня свой энный день Рождения (из скромности он пишет. что семьдесят девятый) празднует Маркиз Венгегрский Кадар.

За огромным столом по такому случаю приготовлены места для всех желающих, Себастиан потрудилсмя приготовить огромный торт в виде чешущей в затылке обезьяны, парадный портрет Марии улыбается всем присутствующим, в сам Маркиз принимает гостей.

- Здравствуйте, Патер Найтроад! Сегодня у нас перемирие с Ах, так что - не желаете ли?
- Не желаете? Мария, патер Найтроад не желает тортик! Этому миру скоро придет конец....

- Себастиан! Чаю гостям!

Сообщение отредактировал Marquise_Kadar - Суббота, 17.10.2009, 13:47
 
BlackWidowДата: Суббота, 17.10.2009, 13:47 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





- Авель, имей в виду, что если ты обожрешься я тебя обратно не потащу.
Поздравляю, маркиз, такая дата... Радикулит еще не замучил?- Ведьма, ехидно улыбаясь, появляется за спиной напарника.
 
Marquise_KadarДата: Суббота, 17.10.2009, 13:49 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





- Радикулит, радикулит... Это из наемников Радокана? Да, Вы знаете, эти орангутаны в форме, право, раздражаюти невыносимо...
- Не желаете ли - вино из лучших виноградников Сицилии... - радушно предлагает хозяин.
 
BlackWidowДата: Суббота, 17.10.2009, 13:51 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





- Ну, пускай, будут наемники Радокана. Дата от этого не изменится, - пихнув Авеля, проходит вперед. - Желаю, именно этого и желаю.
 
EstherBlanchettДата: Суббота, 17.10.2009, 13:51 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





- Вечер добрый,- тихо проговорила королева, аккуратно пройдя в помещение.- Ах, какой восхитительный торт.
Платье на девушке было подозрительно похоже на платье супруги Кадара. Возможно, что оно даже когда то ей и принадлежало...
- Вы прекрасно выглядите, маркиз.
 
Marquise_KadarДата: Суббота, 17.10.2009, 13:53 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





- Вот и замечательно, тогда я Вас оставлю с ним наедине... - говорит маркиз ведьме и спешит к Эстер. - О, Королева умников пожаловала... Присаживайся, милая обезьянка, ты сегодня просто прелестна... И мариино платье тебе изумительно по фигуре... Чаю?

Сообщение отредактировал Marquise_Kadar - Суббота, 17.10.2009, 13:54
 
BlackWidowДата: Суббота, 17.10.2009, 13:55 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





*топит одиночество в вине*
 
Abel_NightroadДата: Суббота, 17.10.2009, 13:58 | Сообщение # 8
The Second Element
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Статус: Offline
- Здрасьте, маркиз... - Авель улыбается, без сожаления поглядывает на торт на столе и переминается с ноги на ногу. - Я не обожрусь, Моника, вот увидишь. Я, может, его вообще не буду, я пока не решил. Я хочу поллитра чая, пить очень хочется.
И подарочек вам, маркиз - от меня и от нас:

Я знаю, вы любите живопись... Николай Рерих, "Песнь о Шамбале"... раритет.


Smile - it's the second best thing you can do with your lips...
 
Marquise_KadarДата: Суббота, 17.10.2009, 14:01 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





- О боже праведный, Рерих... Пусть поет о Шамбале где-нибудь еще! Вы, патер, как всегда - иззюмительно неуместны... Себастиан! Повесьте картину в клозете! Моника! Дорогая моя паукообразная обезьянка, Вам не одиноко? Патер, развлеките Монику! Себастиан! Чая патеру! И двадцать шесть ложечек сахара - пусть познает на себе гостеприимство Третьего сына Дракулы!
 
EstherBlanchettДата: Суббота, 17.10.2009, 14:02 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





-Да, пожалуйста,- присаживается,- Мария была так добра, что позволила одеть одно из ее платьев.
 
СэтДата: Суббота, 17.10.2009, 14:06 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





В зал влетает Императрица и плюхается за стол:
- С праздником! Сыночка, совсем большой вырос! Та-ак... Мне всего и побольше... Ах,да! подарок! По мтоему приказу тебе возвращают из запасников "Портрет Галатеи", самаскарься на здоровье!

Ну как?! Нравится?
 
Marquise_KadarДата: Суббота, 17.10.2009, 14:11 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





- Моя... Галатея... - с придыханием говорит маркиз, глядя на картину - вернулась... Столько лет работы... Ах! Галатеечка... Эй, Себастиан! Снимите Марию, повесьте Галатею! Марию туда!
*замечает королеву*
- И чаю госпоже Эстер! Она сегодня так непростительно мила, что нельзя оставить ее безо внимания... Мария, с твоей стороны так мило было дать этой бедной малышке хоть одно приличное платье...

Ах, да, и еще...

- СЕБАСТИАН! ИМПЕРАТРИЦЕ - ВСЕГО И ПОБОЛЬШЕ!!!! - возглашает он.

Сообщение отредактировал Marquise_Kadar - Суббота, 17.10.2009, 14:12
 
Abel_NightroadДата: Суббота, 17.10.2009, 14:13 | Сообщение # 13
The Second Element
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Статус: Offline
- Ну, я рад, что вам нравится. - лучезарно улыбающийся Авель отдаёт картину. - Сэт, твоя, конечно, красивее... кто рисовал? ^^
Ткнул Монику в бок локтем и красноречиво посмотрел на уже третий бокал вина в её руках.


Smile - it's the second best thing you can do with your lips...
 
Marquise_KadarДата: Суббота, 17.10.2009, 14:19 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





- Кто-кто... Кадар, конечно! - Сэт накладывает в тарелку "оливье" с горкой

- Моника! - маркиз любезно вынимает бокал у нее из рук - вы напьетесь и не сможете получить удовольствия от праздника! На Сицилии растут еще и апельсины... - вкладывает бокал сока из красных апельсинов. А Вы, патер, кушайте чаёк, наслаждайтесь...

 
BlackWidowДата: Суббота, 17.10.2009, 14:20 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





- Если ты не будешь тортик, значит, это не ты... И не надо так смотреть на вино, а то я посмотрю на твой чай с сахаром. Иногда мне кажется, что он на тебя действует похлеще любого другого алкоголя.
- Маркиз, что вы себе позволяете?! Да, я и так прекрасно знаю, чем славится Сицилия.
- Кстати, очень красивая картина...


Сообщение отредактировал BlackWidow - Суббота, 17.10.2009, 14:21
 
Форум » Беседка » За чашкой чая » Тортик (дни Рожденья соратников....)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Поиск
Мини-чат
Друзья сайта
  • Сообщество "TB:Blue Monday"
  • Сообщество "ТВ:Крылья Гипербореи"
  • Статистика