Пятница, 17.05.2024, 06:20Приветствую Вас Гость

Trinity Blood: Alternative

Хэллоуин - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Pancer_Magier  
Форум » Беседка » За чашкой чая » Хэллоуин (Альбион - полигон для крусников. 31 октября.)
Хэллоуин
СэтДата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:32 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Сэт огляделась вокруг и мило улыбнулась:

- Братья! Какая отличная темная подворотня! А главное - до чего темная!!! Братик, как ты думаешь, здесь педофилы водятся? - жизнерадостно осведомилась она у Авеля и Каина разом.

 
Kain_NightlordДата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:49 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





- Если и водятся, то я им не завидую! -, ухмыльнулся Каин. – Как в анекдоте. Авка, ты такой анекдот про нас знаешь: Говорила мама маленькой девочке «Не ходи в подвал! Там живут злые вампиры!» А та не послушалась и пошла. Открывает ей дверь фюрер Каин весь кровищей с ног до головы заляпанный. Девочка, дрожащим голосом «П-простите, это здесь живут злобные вампиры?» А фюрер Каин ей ласково «Нет, девочка, теперь здесь живут добрые крустники!»…
 
Abel_NightroadДата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:52 | Сообщение # 3
The Second Element
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Статус: Offline
- Боишься, что ли? - хмыкнул Авель, поправляя очки и на всякий случай проверяя, заряжен ли револьвер.
На стволе блеснула при свете луны тонкая гравировка - "Мечта и оптимизм - против закона подлости!" - и аксовский крестик.


Smile - it's the second best thing you can do with your lips...
 
СэтДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:17 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





- Кто? Я? Да я просто предвкушаю... а потом уж как вкушу, мало не покажется, правда?

ПОказалась темная невнятная фигура в плаще. Явно - не то Инкогнита, не то просто интель местный...

 
Kain_NightlordДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:21 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





На фигуру Каин внимания не обратил – его впечатлил револьвер брата.
«Косплеер.» -, подумал Каин. – «Белые перчатки, кресты и надписи на пистолетах, самосознание вселенского одиночества… С Алукарда имидж тибрит!» И улыбнулся: Алукард все же лучше, чем Папа Саня!
- А ты что, не трусишь? -, подколол он брата. – Маньяки ведь разные бывают. Сексуальные, например, а ты у нас такой кр-р-расивый! Наивный, и беззащитный… Мечта! ...
И шутливо обнял Авеля со спины, прижимая его руки к бокам, и шепча на ухо загадочно-страшным голосом:
- «Темнота – друг молодежи!
- Я люблю тебя!…
- Я тоже!...
- Я хочу тебя!..
- Я тоже… Как зовут тебя?
- Маньяк!
- Как же так: и я – Маньяк!…»…


Сообщение отредактировал Kain_Nightlord - Воскресенье, 01.11.2009, 01:28
 
СэтДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:26 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





- Представился, да, Кай? - язвительно спросила Сэт.
Она всегда очень злилась, когда братья начинали заигрывать друг с другом, не обращая внимания ан нее...

- Ничего, мальчики, я вас если что защитю... - пропел нежный голос Мухоглюка

 
Abel_NightroadДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:31 | Сообщение # 7
The Second Element
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Статус: Offline
- Ты маньяк - и я маньяк.. - подхватил Авель, откидываясь головой брату на плечо, но не выпуская из виду подозрительную фигуру. Мало ли... - Хочешь пистолет подержать?
Как же здорово, когда Кай вот он, рядом, и не надо враждовать и ссориться.
- Сестренка, Кай... а вы про Алукарда и меня картинку видели? - он засунул руку в карман и вытащил листок:



Smile - it's the second best thing you can do with your lips...

Сообщение отредактировал Abel_Nightroad - Воскресенье, 01.11.2009, 04:53
 
Kain_NightlordДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:37 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





- «Ху из Ху», а я есть Я! Это и так всем понятно! -, при виде Мухоглюка еще более цепко удерживая Авеля в объятьях, усмехнулся Каин на подколку сестры. – А что, Сэт, неужели не похож? А ведь я так стараюсь! Ночами не сплю, завтрак пропускаю, чтобы днем глаза были красные, а улыбка – г-голодная! Вон, как у этого Алика на картинке! ... (Молодец, Авка, запасливый!) Кстати, а кто это там в потемках бродит? Суицидник-мазохист?
 
СэтДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:39 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





- Угу, видели - Сэт недовольно покосилась на братьев, но возникать не стала - И еще гадали: кто кого... Ты рисовал?
- Ой, кака-ая прелесть... Ты здесь такой миленький - Лилит выхватила картинку у него из рук и задумчиво повертела в руках. - КАВАЙ!!!

Тем временем маньяк достал агромадную пушку и показал всем, что под плащом у него ничего нет. Вообще ничего...

 
Kain_NightlordДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:45 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





- Яркое подтверждение теории обратной пропорциональности мужского достоинства величине оружия, мужчиной носимого. -, Прокомментировал открывшееся при распахивании маньякова плаща зрелище Каин. – Проще говоря, чем меньше ху*, тем больше ствол. А у этого типа первого вообще нет, кажется.
Отпускать Авеля совершенно не хотелось, а с таким смешным маньяком и сестренка легко справится – пусть развлечется…
 
Abel_NightroadДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:53 | Сообщение # 11
The Second Element
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Статус: Offline
- Не похож, Кай, ты красивее... и волосы у тебя золотые. - Авель смущенно улыбался в объятиях брата. - А рисовал не я, я рисую только всех наших... Сет, мне не нравится его пушка... смотри, осторожнее.


Smile - it's the second best thing you can do with your lips...
 
СэтДата: Воскресенье, 01.11.2009, 02:00 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





- Няк, мне она тоже не нравится - ну до чего ж безвкусная! Смотреть тошно! - Сэт весекло улыбнулась маньяку. Тот захохотал и представился:
- Я! Я! Я прибыл с черного континента! Я! Я! ИНКОГНИТО!!!!! ХАХАХАХАХА!!!!
- Ой, молодой человек, а потише нельзя? - осведомился Глюк - мне ж все уши заложило...
- Я! Я! Я вас всех застрелю!!! - и застрочил из семиствольного коломета.
- Сэт предусмотрительно спряталась за братьев.
 
Kain_NightlordДата: Воскресенье, 01.11.2009, 02:16 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





- Золотые? Эка невилаль! Но красивые – это верно! -, смеется тот и целует брата в висок, на миг зарываясь лицом в белые пряди.
Волосы у Авеля всегда почему-то пахнут снегом. Стереотип мышления – белый, значит, холодный, значит, снег? Нет, просто, сколько не пытайся разгадать этот запах, всегда на ум приходит только одно: холод первого снега, и сладкое тепло сирени.
Сирень? Пять лепестков – найдешь и желание сбудется…
Снег? Поймай снежинку на язык – детская игра…
О снеге, о сирени, и о множестве других вещей простых и понятных для обычного ребенка, они узнавали в детстве из книг, по намекам, по недомолвкам, а что-то придумывали заново сами: дети подземелий, создания лабораторий…
Хрупкие и странные оранжерейные цветы…
Мгновение зыбкой нежности прерывается бестолковой стрельбой маньяка.
Стреляет по принципу «хоть во что да попаду, если юзом поведу»!
Идиот. Сестренку напугал. Афроамериканец гхыров! Вот щаз как потоплю его черный континент к такой-то матери!
- Геноцид не спит! Террор не дремлет! -, Каин встает в пафосную позу и пули под взмахом его ладони зависают беззвучным роем. – На колени, нещастный! Моли о пощаде!


Сообщение отредактировал Kain_Nightlord - Воскресенье, 01.11.2009, 02:18
 
Abel_NightroadДата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:25 | Сообщение # 14
The Second Element
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Статус: Offline
Ртутный свет полной луны на дорожке перед ними, раздробленный ветками деревьев - словно осколками зеркала.
Руки у брата теплые, даже сквозь одежду чувствуются, и когда он - то ли снова в шутку, то ли всерьез - прижимается губами к виску, Авель закрывает глаза и счастливо вздыхает, но молчит, чтобы не спугнуть хрупкую тишину между ними обоими... и чтобы вредная Сэт ничего не заметила.
Кажется, что Кай словно светится теплым золотистым сиянием. И дело даже не в оттенке волос - а просто он всю жизнь такой - очень... летний, что ли?
А в Авеле самом - холод и нежность зимы.
А Сэт похожа на весну - только весной бывает такая яркая, изумрудно-зеленого цвета трава - как её глаза.
Время же Лилит - осень...
Авель не успевает додумать, потому что маньяк начинает пальбу, и брат, наконец, выпускает его, посылая невидимый взгляду импульс взмахом руки и эффектно блокируя пули.
- Каин, это не поможет... вряд ли данное НЕЧТО обладает зачатками интеллека, если судить по внешнему виду. - младший брат, нахмурившись, прицеливается, готовясь спустить курок. - Сэт, ты как, в порядке?


Smile - it's the second best thing you can do with your lips...

Сообщение отредактировал Abel_Nightroad - Воскресенье, 01.11.2009, 16:12
 
СэтДата: Вторник, 03.11.2009, 01:06 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





- Я? Я-то да, а вот этот гад! - девочка встала в позу примадонны и запела: - Дай! белую руку мне! Мы! Придем в Альбион! Он падет под нашей пятой! - грозно пропела она.
Маньяк только чуть покачнулся и открыл не менее семи глаз на самых разных и
зачастую неудобосказуемых местах....
 
Форум » Беседка » За чашкой чая » Хэллоуин (Альбион - полигон для крусников. 31 октября.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Поиск
Мини-чат
Друзья сайта
  • Сообщество "TB:Blue Monday"
  • Сообщество "ТВ:Крылья Гипербореи"
  • Статистика