Воскресенье, 05.05.2024, 02:53Приветствую Вас Гость

Trinity Blood: Alternative

Оксфорд-стрит - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Professor  
Форум » Trinity Blood » Альбион » Оксфорд-стрит
Оксфорд-стрит
ProfessorДата: Среда, 15.12.2010, 12:33 | Сообщение # 1
Внезапный
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Статус: Offline


"Мир не чёрно-белый. Ты вот попробуй найти у подлеца лучик благородства, у серости - индивидуальность, у злодея - проблески человеческого, смешного. Это важно..."(с) В.А.Этуш.
 
ProfessorДата: Среда, 15.12.2010, 12:44 | Сообщение # 2
Внезапный
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
===> East-End

Подъезжая ближе к Трафальгару Профессор почувстовал, что зрение стало к нему возвращаться. Туман перед глазами спал, а мотоцикл, который летел на приемлемой скорости, был идеальным обезболивающим. Все тело ломило, но Уильям решил, что сейчас для него не самое лучшее время обратиться к врачам. Лучше переждать дома, обложившись медикаментами. В любой аптеке фармацевты охотно продадут лекарства и посоветуют, что поможет против тревожных симптомов. Поэтому, передумав ехать в медпункт, Уильям припарковался возле большой аптеки на Оксфорд-стрит.
- Вам куда?
Черное пятно теперь обрело свои формы, и теперь Уилл мог разглядеть человека, которго подвез. В самом деле, смешно было предположить, что этот щуплый джентльмен мог что-то сделать с ним. Его смутил только серебристый цвет волос незнакомца, но при нарушенной экологии и постоянных экспериментах с геномом человека можно было и не такое встретить.
- Я так понимаю, что вам не надо в больницу, вы выглядите здоровым. Да и, честно признаться, мы уже проехали их достаточно, здесь довольно дорогие лечебные центры.


"Мир не чёрно-белый. Ты вот попробуй найти у подлеца лучик благородства, у серости - индивидуальность, у злодея - проблески человеческого, смешного. Это важно..."(с) В.А.Этуш.
 
Abel_NightroadДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:30 | Сообщение # 3
The Second Element
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Статус: Offline
- В больницу в первую очередь надо вам, - подполковник неодобрительно покосился на бледного альбионца. - и поскорее.
Хотя бы отлежаться - и горячего чаю с сахаром и лимоном литра полтора - самое верное средство после краткосрочного отравления биохимическим оружием, как когда-то авторитетно заявляла сестра на базе, наливая сиблингам горький чай в термосы.
Видок у спутника Авеля - мама не горюй: товарищ весь исцарапанный, в синяках, - но отчего-то кажется довольным. Радуется, что так просто, - как истинный метоселянин - ушёл с места происшествия, или это последствия шока? Сложно без обследования сказать наверняка.
И из денег, как назло - только пара ватиканских монеток.

Но это подумалось уже вскользь - юношу шатнуло, а правая рука метнулась к горлу - туда, где до этого времени была на черной ткани золотистая брошь ажурного креста на длинной цепочке.
И её на месте - не было.
Откололась. Потерял. Но как.. и где? Неужели в неразберихе на заводе?
Возвращаться - тепрь уж точно возвращаться. Как некстати вышло!



Smile - it's the second best thing you can do with your lips...
 
ProfessorДата: Вторник, 11.01.2011, 15:51 | Сообщение # 4
Внезапный
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
Уильям поджал губы в ответ на замечание спутника, слез с мотоцикла, чтобы быть повнушительнее по сравнению с сидящим, и обрушил на него свою цепь логических рассуждений:
- Ну что вы такое говорите?! Какая ко всем чертям больница? Оттуда мы попадем прямо в руки спецслужб. Вы же сами видели, какая заварушка поднялась из-за этого взрыва. Не знаю, как вы, а я оказался там совершенно случайно, и мне не хочется отвечать по закону за то, чего я не делал, и отвечать на пустые расспросы.
Он лукавил лишь слегка. Взрыв, который произошел на заводе, действительно случился не по его вине, уже потом сдетонировали его устройства, которые, как он волновался, были сделаны с малым шансом на успех. Его непричастность к общей ситуации надо было бы еще доказать, что не представлялось возможным, поскольку их с Авелем, выезжающими с территории Ист-Энда, видели многие, в том числе и полисмены.
- Словом, сейчас я иду в аптеку за лекарствами, а потом подвезу вас, если вы живете в пределах Лондиниума. Все-таки я вам только треплю нервы, а ведь вы спасли меня от смерти и от рук федералов, - он ободряюще улыбнулся спутнику.

В аптеке Вордсворт долго думал, как объяснить фармацевту свою проблему. Стоит ли говорить что-то в духе "Знаете, я шмякнулся с приличной высоты, теперь у меня все болит, и к тому же я отравился каким-то парализующим газом. Что посоветуете?"? В итоге попросил мази для рассасывания гематом, для наиболее эффективного лечения ссадин и небольшой кислородный баллон для вентиляции легких. И так было понятно, что помощь была бы наиболее эффективна только на месте, сразу, а сейчас и смысла нет задумываться о последствиях.
Оставлять спутника наедине со своим мотоциклом он не боялся - не так то просто угнать говорящую технику. Впрочем, Celestial молчал, как и было оговорено ранее, дабы не шокировать никого.
- Спасибо, что подождали, - Уилл постарался улыбнуться как можно непринужденней, хотя после того, как он слез с "обезболивающего", все болячки и ушибы дали о себе знать разом.
Он присел, закладывая купленное в багажное отделение.
- Ну, куда вас везти?


"Мир не чёрно-белый. Ты вот попробуй найти у подлеца лучик благородства, у серости - индивидуальность, у злодея - проблески человеческого, смешного. Это важно..."(с) В.А.Этуш.
 
Форум » Trinity Blood » Альбион » Оксфорд-стрит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Мини-чат
Друзья сайта
  • Сообщество "TB:Blue Monday"
  • Сообщество "ТВ:Крылья Гипербореи"
  • Статистика