Четверг, 16.05.2024, 13:32Приветствую Вас Гость

Trinity Blood: Alternative

Венеция. Карнавал - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Trinity Blood » Флудим со страшной силой » Венеция. Карнавал
Венеция. Карнавал
BlackWidowДата: Суббота, 09.01.2010, 01:55 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





- Никто? Даже вы? - Моника замерла в руках мага. - Знаете, перспектива пропасть в их царстве не кажется мне столь уж пугающей, скорее даже наоборот... - Не отрывая взгляда от эльфов, задумчиво протянула Ведьма.
- Что это такое? - Кивком головы она указала на сферы, парящие в воздухе.
Смех, звенящий на поле, заглушал собою другие звуки. Нужно было только прислушаться, и становилось очевидно, что переливчатые чистые голоса этих существ сейчас создают какую-то мелодию, непривычную для человеческого уха, но такую от которой хочется пуститься в пляс.
 
Исаак_БатлерДата: Суббота, 09.01.2010, 02:24 | Сообщение # 32
Wizard of Machines
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Статус: Offline
- Никому до сих пор неизвестно, что это за огоньки, их сопровождающие - я могу только предполжить, что это энергетические мыслящие субстанции, но их мир мною не изучен, поэтому эти шары могт оказаться кем или чем угодно.
Почувствовав, что ещё немного, и Моника пойдёт к ним, он перехватил её руки и прижал её к себе, падая вместе с ней во тьму, а затем и в шум карнавала.


Мама - Анархия, папа - стакан портвейна!

Отыгрываю:
~ Исаак фон Кэмпфер
~ Протей

 
BlackWidowДата: Суббота, 09.01.2010, 02:37 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





- Ну, хоть что-то еще вам не изучено! - Насмешливо фыркнула Моника, отворачиваясь от мага и вновь обращая свое внимание на маленький народец. Она собиралась подойти ближе, позабыв об опасности, о которой ее предупреждал Кэмпфер, но ей не позволили совершить подобную глупость.
- Куда?! - Вскринула Ведьма, чувствуя, как земля уходит из под ног. Теперь уже она сама со всей силой вцепилась в Исаака, не желая потеряться в этой темноте и попасть дьявол знает куда. Последним что она услышала в том мире был смех, только почему-то он больше не казался ей столь мелодичным. Более того, наоборот, он стал хриплым, каркающим и отвратительным... Создавалось ощущение, что кто-то насмехается над ними, будто знает о том, что еще только должно случиться...
 
Исаак_БатлерДата: Суббота, 09.01.2010, 02:41 | Сообщение # 34
Wizard of Machines
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Статус: Offline
- Что с вами? - Исаак легонько потряс ошеломлённую Монику.
Ещё бы, пережить столько событий, и телепорт раза два подряд - это сильно.
- Вы меня слышите?
Он был внешне спокоен, но в душе волновался, что же могло сотворить с сознанием Моники увиденное сегодня.


Мама - Анархия, папа - стакан портвейна!

Отыгрываю:
~ Исаак фон Кэмпфер
~ Протей

 
BlackWidowДата: Суббота, 09.01.2010, 02:49 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





- Со мной? Со мной все в порядке... И слышу я вас прекрасно, хотя, пару мгновений назад мне казалось, что у меня действительно проблемы со слухом. Помните, они смеялись? Такой красивый звонкий смех... А когда вы сейчас телепортировали нас оттуда, я явственно слышала совсем другой смех. Такой, какой бывает у стариков... - Ведьму передернуло от отвращения. - Может быть, у меня паранойя, но я чувствую опасность, а своим ощущениям я привыкла доверять. И эта опасность направлена не только на меня...
 
Исаак_БатлерДата: Суббота, 09.01.2010, 02:57 | Сообщение # 36
Wizard of Machines
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Статус: Offline
- Со мной вы в безопасности, - успокоил её Исаак.
Не очень-то интересно было раздумывать над тем, что это могло быть.
Всё, Что Угодно.
А значит, не стоит загружать сознание мыслями о том, что должно случиться.
- Вы всё ещё хотите протанцевать всю ночь?


Мама - Анархия, папа - стакан портвейна!

Отыгрываю:
~ Исаак фон Кэмпфер
~ Протей

 
BlackWidowДата: Суббота, 09.01.2010, 03:05 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





"Со мной вы в безопасности..." Где-то она это уже слышала.
- А почему бы и нет? - Вскинув подбородок, с усмешкой поинтересовалась Моника; зеленые глаза лукаво блестели в свете фонарей. - Думаете, не смогу? Или у вас есть какое-то конкретное предложение? Что ж, я с удовольствием его выслушаю...
 
Исаак_БатлерДата: Суббота, 09.01.2010, 03:08 | Сообщение # 38
Wizard of Machines
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Статус: Offline
Моника поставила Мага перед нелегким выбором. Предложений могло быть сколько угодно. Ну вот хотя бы... поужинать. Впрочем Исаак сегодня даже не завтракал.
А учитывая, с какой частотой он телепортировался сегодня, его силы были на исходе.
- Всё зависит от того, что вы пожелаете. Не хотите разделить со мной поздний ужин, например?


Мама - Анархия, папа - стакан портвейна!

Отыгрываю:
~ Исаак фон Кэмпфер
~ Протей

 
BlackWidowДата: Суббота, 09.01.2010, 03:14 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Жестом фокусника Ведьма извлекла из-под накидки яблоко и, подкинув его вверх, а затем поймав, откусила.
- Не хотите яблочка, Исаак? - вертя плод в руках, спросила Моника. - Впрочем, идею ужина я поддерживаю, но, честно говоря, я сомневаюсь, что мы найдем сейчас место, где можное поесть. Сегодня все гуляют на улицах... Хотя, кто знает...
 
Исаак_БатлерДата: Суббота, 09.01.2010, 03:17 | Сообщение # 40
Wizard of Machines
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Статус: Offline
- Как вам идея отобедать в моём номере?
Исаак не думал, что Моника огласится, в конце концов, кто он и кто она...
Впрочем, была не была, мы не знаем наперед, что же будет на самом деле.


Мама - Анархия, папа - стакан портвейна!

Отыгрываю:
~ Исаак фон Кэмпфер
~ Протей

 
BlackWidowДата: Суббота, 09.01.2010, 03:22 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





- Я соглашусь. Хотя бы ради того, чтобы посмотреть на тех людей, которые сегодня не предаются веселью, а сидят на работе.
Над площадью прогремел первый фейрверк и со всех сторон послышались крики, требующие продожения. Небо то и дело озарялось разноцветными вспышками, которые складывались в замысловатые узоры или даже картины.
 
Исаак_БатлерДата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:19 | Сообщение # 42
Wizard of Machines
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Статус: Offline
- Тогда я предлагаю вам совершить небольшую прогулку по площади. Гостиница совсем недалеко, да и вы, наверное, её уже видите. Вон то высокое здание над домами.
Исаак указал рукой в обратную идущей толпе сторону и повёл Монику навстречу гуляющим горожанам.


Мама - Анархия, папа - стакан портвейна!

Отыгрываю:
~ Исаак фон Кэмпфер
~ Протей

 
BlackWidowДата: Понедельник, 25.01.2010, 21:46 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





- Знаете, такую гостиницу трудно не заметить. Элегантная роскошь и комфорт - в одном флаконе. - Моника прекрасно знала, о чем говорит: если они во времена ее детства все семьей приезжали в Венецию, то всегда останавливались именно здесь.
Ведьма незаметно вытащила из корзинки пробегающей мимо уличной торговки красную розу и, аккуратно обломав стебль, заткнула ее за ленту, повязанную вокруг головы.
 
Исаак_БатлерДата: Вторник, 16.02.2010, 17:46 | Сообщение # 44
Wizard of Machines
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Статус: Offline
- Я рад, что вы понимаете меня, - Исаак поморшился при виде действий Моники, взял на себя смелость убрать розу с её головы и дал ей в руки цветок. - Так вам будет гораздо лучше. Романтика вам к лицу.
Он мог бы купить ей много роз, но вспомнил про цветник в Ордене - где культивировались лучшие сорта роз. Вот бы где Моника смотрелась прелестно, каждый день, например вечером, гуляя среди клумб, она бы наслаждалась запахом и трогала бы нежнейшие лепестки. Эта картина так чётко нарисовалась в голове у Мага, что он не заметил незнакомца, бегущего навстречу. Исаак не успел увернуться, и они столкнулись.


Мама - Анархия, папа - стакан портвейна!

Отыгрываю:
~ Исаак фон Кэмпфер
~ Протей

 
BlackWidowДата: Вторник, 16.02.2010, 20:28 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





- Думаете так лучше? - За бравадой скрывалась настороженность, с который Ведьма следила за действиями розенкрейцера. Чтобы он там не говорил, но довериться такому человек? Нет, Моника безоговорочно верила только себе и своему брату - больше никому еще не удалось завоевать ее доверия.
Заметить-то человека, устремившегося им навстречу, она заметила, но, вот, предупредить Исаака не успела. Вряд ли столкновение сильно сказалось на нем, но все-таки Моника спросила:
- Вы в порядке, Исаак?
 
Форум » Trinity Blood » Флудим со страшной силой » Венеция. Карнавал
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Поиск
Мини-чат
Друзья сайта
  • Сообщество "TB:Blue Monday"
  • Сообщество "ТВ:Крылья Гипербореи"
  • Статистика